В тематическом парке Adventure World в японской префектуре Вакаяма произошла трагедия. 40-летняя слониха до смерти хоботом забила 37-летнего уроженца Таиланда Вичая Мади.

По информации The Japan Times, инцидент произошел, когда Мади и его коллега мыли слониху в ее вольере. Животное внезапно разнервничалось и откинуло мужчину на железное ограждение, после чего еще несколько раз ударило его хоботом.

Таиландца срочно отвезли в клинику, однако там он умер через час от травм. Специалисты парка разбираются в ситуации и выясняют, что стало причиной гнева животные.

Отметим, что на территории Adventure World расположены сафари-парк, аквариум и парк развлечений.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Индии полицейский на слоне расчистил дорогу от автомобилей, которые неправильно припарковались.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще