Лидер Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси, даже готовясь к принципиальному дерби против Эспаньола, не забывает о своей семье. 31-летний форвард опубликовал у себя в Instagram очень милое фото со своими детьми Тьяго и Матео.

Отметим, что Месси с его женой Антонеллой Рокуццо воспитывают также третьего сына Чиро, который родился в марте 2018-го года.

Месси в Лиге чемпионов

Лионель Месси был признан лучшим футболистом 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов, сообщает на официальный сайт УЕФА.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

31-летний Месси победил в голосовании на официальном сайте турнира, где его конкурентами были нидерландский плеймейкер мюнхенской Баварии Арьен Роббен, нападающий французского Лиона Максвелл Корне, а также бельгийский форвард итальянского Наполи Дрис Мертенс.