Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что телефонный разговор между российским и американским президентом был многообещающим.

Об этом он сказал в интервью журналисту CNN.

По словам Пескова, во время телефонной беседы Трамп сказал, что Россия и США могут найти общий знаменатель по некоторым вопросам, но в то же время заметил, что Кремль и Белый дом имеет противоречия.

"Но в то же время он говорит, что нам нужно собраться вместе и начать вести диалог. Но к сожалению, у нас нет лучшего понимания о том, когда этот диалог может начаться", - рассказал Песков про Трампа.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что все встречи российского посла в США Сергея Кисляка с представителями администрации американского президента Дональда Трампа и Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании "не выходило за рамки должностных полномочий".

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Песков не считает, что такие встречи могут быть "вмешательством в электоральный процесс". Это, по его мнению, обычная дипломатическая работа для представителя посольства.