Народный депутат Борислав Береза и популярный украинским шоумен Сергей Притула проехались по Чугуевской трассе и оценили работу "Укравтодора".

Соответствующее видео в Facebook опубликовал нардеп.

На записи видно, что дорога сплошь покрыта ямами и рытвинами, которые никто даже на "латал".

Мужчины смеются и говорят, что это на самом деле не дорога, а только направление.

Депутат и шоумен также пошутили, что компанию "Укравтодор" можно назвать самым мощным оборонно-промышленным предприятием, ведь по таким дорогам враг точно не пройдет.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Это эшелонированная оборона, которая появилась природным путем разгильдяйства, казнокрадства и благодаря усилиям "Укравтодора". Они защитят всех, даже если этого никто не захочет", - отметил остряк-Береза.

Укравтодор - спонсор пополнения словарного запаса матюками. Укравтодор - мы не занимаемся дорогами, мы переделываем их в направления.

Posted by Borislav Bereza on Sunday, 12 March 2017

Как писал ранее информационный портал "Знай.uа", заместителя председателя "Укравтодора" Владимира Сущенко подозревают в причастности к распределению двух миллиардов гривен, заложенных в бюджете на строительство дорог в 2017 году.

Чиновника связывают с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. Он якобы выполняет роль надзирателя за руководителем "Укравтодора" Славомиром Новаком.