В 27-м туре чемпионата Испании каталонский гранд в гостях уступил одному из аутсайдеров Депортиво (1:2). Очевидно, фантастическая победа над ПСЖ (6:1) и выход в следующий раунд Лиги чемпионов истощили подопечных Луиса Энрике как физически, так и психологически.

С Депортиво на Риасоре Барса пропустила первой. Однако вначале второго тайма Луису Суаресу удалось возобновить интригу. После того как Депортиво во второй раз вышел вперед, счет больше не менялся.

Кстати, в последний раз в Примере Барселона проигрывала пять месяцев назад.

Депортиво — Барселона - 2:1

Голы: Хоселу, 40 (1:0), Бергантиньос, 74 (2:1) — Суарес, 46 (1:1).

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Депортиво: Люкс, Хуанфран (Руис, 86), Альбентоса, Аррибас, Наварро, Борхес, Бергантиньос, Гама (Какута, 71), Фажр, Хиль (Чолак, 62), Хоселу.

Барселона: тер Штеген, Роберто, Пике, Маскерано, Альба, Гомеш (Ракитич, 58), Бускетс, Денис Суарес (Алькасер, 76), Месси, Луис Суарес, Туран (Иньеста, 58).

Как ранее сообщал портал Знай.uа, Роналду стане батьком близнюків.