В 18-м туре Премьер-лиги Украины Александрия проиграла ФК Львов и уступила вторую позицию в турнирной таблице.

Перед зимним перерывом второе место вернуло киевское Динамо с 38-ю очками в активе.

Коллектив Владимира Шарана набрал 36 баллов.

Лидирует в УПЛ Шахтер Донецк (45). Также в первой шестерке идут Заря (28), Ворскла (27) и Десна (24).

Матчи 19-го тура УПЛ состоятся 23 февраля 2019 года.

Разгром от Динамо во Львове

Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

8 декабря в рамках 18-го тура Премьер-лиги Украины Карпаты во Львове играли с киевским Динамо.

"Бело-синим" удалось распечатать ворота галичан на 29-й минуте. Виктор Цыганков пробил штрафной и мяч чудесным образом после рикошета от карпатовца влетел в ворота Максима Кучинского.

Во второй половине встречи киевляне упрочили преимущество благодаря тому, что Цыганков еще два раза забил в ворота львовской команды. Еще один гол в свой актив записал Николай Шапаренко.

Как итог, на зимние каникулы Динамо ушло с ярким хет-триком Цыганкова и победой над Карпатами со счетом 0:4!

Премьер-лига Украины. 15-й тур

Карпаты Львов - Динамо Киев - 0:4 (0:1)

Голы: Цыганков, 28, 50, 90+3 Шапаренко, 89.

Добавим, что в первом круге Динамо уступило дома Карпатам со счетом 0:2, поэтому сегодняшняя победа стала настоящим реваншем.

Как сообщал портал Знай.ua, в матче чемпионата Украины Динамо выигралоу Чероморца (2:0).