Драка между правоохранителем и мужчиной с наркотиками разгорелась сегодня на блокпосту в Краматорске.

Внимание полицейского привлек 24-летний житель Константиновки, который возвращался домой из Краматорска. У рабочего модуля блокпоста он пытался проглотить два пакета с наркотиками. Когда сотрудник краматорской полиции помешал ему это сделать, мужчина набросился на полицейского, сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Донецкой области.

На помощь к коллеге подоспели несколько человек, которые тоже несли службу на блокпосту, и, применив спецсредства, задержали правонарушителя.

Пакеты с порошкообразным веществом отправили на экспертизу, а донетчанину придется отвечать перед законом за сопротивление работнику правоохранительных органов.

Как писал информационный портал "Знай.ua", в конце прошлого года в Краматорске двух наркоторговцев, продававших местным жителям каннабис и ацетилированный опий, отправили за решетку.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще