Министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн посетит Мариуполь с рабочим визитом.

Как сообщает пресс-служба городского совета, делегацию возглавят Жан Ассельборн и глава МИД Украины Павел Климкин.

"Целью визита является ознакомление с Мариуполем, посещение линии соприкосновения и обсуждения вопросов дальнейшего сотрудничества с председателем Донецкой ОГА Павлом Жебривским и городским головой Мариуполя Вадимом Бойченко", - говорится в сообщении.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что боевики "ДНР" обстреливают насосную станцию первого подъема Южно-Донбасского водовода. Станция находится между селами Васильевка и Крутая Балка недалеко от линии разграничения. С этой станции вода поступает в Мариуполь, в Добропольский, Волновахский и Красноармейский районы.

Кроме того, российский политолог Андрей Пионтковский считает, что самая большая авантюра, на которую может пойти Владимир Путин - это поход на Мариуполь.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще