Руководитель специальной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий рассказал, когда ожидает обвинительный акт против экс-главы Государственной фискальной службы Романа Насирова.

Соответствующее заявление он сделал в прямом эфире.

"Я хочу через два месяца увидеть обвинительный акт", - заявил Холодницкий.

Он подчеркнул, что представители Национальной антикорруационной прокураторы и САП заявляли до вручения подозрения бывшему главе ГФС, что им достаточно для этого двух месяцев. По словам Холодницкого, защита Насирова еще может оттянуть это своими отводами и ходатайствами. Глава САП отметил, что прокуратура потребовала увеличить сумму залога до двух млрд гривен.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", представители Transparency International призвали НАБУ расследовать сокрытие наличия британского паспорта у Насирова.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще