Динамо Киев 13-го декабря предстоит сыграть заключительный матч в 2018-м году. В рамках группового раунда Лиги Европы соперником киевской команды будет чешский Яблонец.

Но некоторые игроки столичного клуба закатили шумную вечеринку уже после победного матча с Карпатами (0:4) в рамках УПЛ. На ней были замечены только легионеры Динамо: Сидклей, Витор Буэно, Беньямин Вербич, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера и Че Че, который пел на русском языке. Отметим, что на столе были кальян и алкогольные напитки.

Стоит добавить, что легионеры, выступающие в чемпионате Украины, разлетаются по разным уголкам мира сразу же после окончания заключительной игры в сезоне или году. Поэтому можно сделать вывод, что для иностранных футболистов Динамо было самым подходящим вариантом собраться вместе еще до начала отпуска.

Разгром от Динамо во Львове

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

8 декабря в рамках 18-го тура Премьер-лиги Украины Карпаты во Львове играли с киевским Динамо.

"Бело-синим" удалось распечатать ворота галичан на 29-й минуте. Виктор Цыганков пробил штрафной и мяч чудесным образом после рикошета от карпатовца влетел в ворота Максима Кучинского.

Во второй половине встречи киевляне упрочили преимущество благодаря тому, что Цыганков еще два раза забил в ворота львовской команды. Еще один гол в свой актив записал Николай Шапаренко.

Как итог, на зимние каникулы Динамо ушло с ярким хет-триком Цыганкова и победой над Карпатами со счетом 0:4!

Премьер-лига Украины. 15-й тур

Карпаты Львов - Динамо Киев - 0:4 (0:1)

Голы: Цыганков, 28, 50, 90+3 Шапаренко, 89.

Добавим, что в первом круге Динамо уступило дома Карпатам со счетом 0:2, поэтому сегодняшняя победа стала настоящим реваншем.

Как сообщал портал Знай.ua, в матче чемпионата Украины Динамо выигралоу Чероморца (2:0).