Волонтер Роман Бочкала возмущен тем, что российская журналистка рассказывает в своем сюжете об обстрелах Донецка и при этом ведет свой репортаж из Киева.

"Дама с тонкими губами рассказывает, что же у нас тут в Авдеевке происходит. Как укропы поливают свинцом ополченцев и мирных жителей минами бьют. Точки У на Донецк летят нескончаемым потоком... Нагоняет жуть в унисон ведущему в студии. И это мы слышим после ночи в укрытиях. После того, как сепаратюги нещадно крыли все живое", - написал в Facebook волонтер, находясь в районе Авдеевки.

Свой репортаж журналистка ведет из Киева, что и возмущает волонтера. Дезинформировать в интересах агрессора - уголовное преступление, уверен Бочкала.

"Ребята бы здесь быстро разобрались в этой ситуации. А в Киеве такое впечатление это никого не волнует. Ну, вы поняли, какие службы я имею в виду. Предлагаю помочь девочке собрать чемоданы", - написал волонтер.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в России опровергли задержание прокремлевского пропагандиста в Одессе. В частности, представители канала "Россия-1", где предположительно работает корреспондент, открестились от всех обвинений: они уверяют, что "никаких шпионов" не отправляли.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще