Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) может получить дисквалификацию на девять месяцев от Атлетической комиссии штата Невада.
"Заседание комиссии перенесли на 29 января, но решение может быть вынесено и раньше. Надеюсь, в этом году они определятся со сроком наказания, но использовать слово "наказание" считаю неуместным.
Ждем суда, ждем решения. Говорят, что меня могут отстранить на девять месяцев", - передает слова Нурмагомедова информационное агентство ТАСС.
Напомним, 7 октября 2018 года Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив Конора Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде.
После боя он перелез через ограждение октагона и устроил массовую драку с членами команды ирландца.

После боя на UFC 229, в котором Нурмагомедов одержал досрочную победу над Макгрегором, россиянин устроил массовую драку за пределами октагона.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Нурмагомедов напал на членов команды Макгрегора, а в октагон ворвался боец из Чечни Зубайра Тухугов и напал на Макгрегора.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, Хабиб Нурмагомедов (27-0) выплатит штраф в размере $250 тыс. за поведение после победы над Конором Макгрегором (21-4) на турнире UFC 229. Об этом заявил президент UFC Дана Уайт.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, что говорили во время боя друг другу Макгрегор и Нурмагомедов.