Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) рассказал о том, чем хотел бы заниматься после завершения спортивной карьеры.

"Дай Бог еще лет 7-8 побоксировать, а потом хотел бы попробовать себя в качестве актера кино.

Голливуд? Я еще не обладаю английским на таком уровне, на каком хотел бы. Учу, но такой ленивый, что просто не могу себе представить, какой я ленивый. Сейчас это нужно каждому, как и плавать", - сказал Усик в эфире телеканала 112.

Напомним, Усик отказался от предложения Сильвестра Сталлоне сняться в фильме "Крид-2".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
"2018 год был для меня очень сложным. Много тренировок, много событий, много боев. Травмы - просто безумие. Но это был и очень успешный год.
Физическая боль проходит. Больнее всего не видеть, как растут твои дети. Они вырастают, начинают ходить, а я не вижу, как это происходит, поскольку большую часть времени провожу на тренировочных сборах. Это больно.
Мой самый трудный соперник - это я сам. Часто мне не хочется тренироваться, не хочется боксировать. Иногда жизнь наносит такие удары, что даже жить не хочется. С этим надо бороться. Надо заставлять себя вставать по утрам, заставлять себя контролировать вес", - передает слова Усика Sports Illustrated.

Напомним, после победы над экс-чемпионом Тони Беллью (30-1-3, 20 KO), Усик заявил о желании перейти в супертяжелый вес.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик сделал откровенное заявление после победы над Беллью.