Ходатайство адвокатов экс-главы ДФС о ненадлежащих условиях содержания отклонили - Романа Насирова оставили в стеклянной клетке на время рассмотрения дела. Соответствующее решение принял Апелляционный суд Киева.

Об этом сообщает "Лига. net".

Правозащитники подавали жалобу еще до заседания, на котором будут принимать решение об увольнении подозреваемого под залог в 100 миллионов гривен.

По словам судьи-докладчика Виктора Глиняного, согласно нормативных документов и правил содержания под стражей, Насирова отпустить нельзя.

Он отметил, что коллегия не нашла оснований для того, чтобы изменять порядок.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что затягивание с расследованием дела Романа Насирова предрек его правозащитник. Игорь Черезов высказал мнение, что конкретных решений не следует ожидать раньше, чем через четыре месяца.