Украинский боксер не стал сниматься в картине "Крид-2", потому что в это время готовился к поединку.

Абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик ответил отказом на предложение всемирно известного актера и режиссера Сильвестра Сталлоне принять участие в съемках картины "Крид-2". Усик объяснил, что не смог сняться в фильме Сталлоне из-за того, что съемочные дни совпали с датами его тренировочного лагеря. В эфире телеканала "112 Украина" боксер отметил, что ему пришлось сконцентрироваться на подготовке к очередному бою и отказаться от заманчивого предложения.

Напомним, Усик рассказал, чем мечтает заняться после бокса.

2018 год был для меня очень сложным. Много тренировок, много событий, много боев. Травмы - это просто безумие. Но это был очень успешный год.
Физическая боль проходит. Больнее не видеть, как растут твои дети. Они вырастают, начинают ходить, а я не вижу, как это происходит, поскольку большую часть времени провожу на тренировочных сборах. Это больно.
Мой самый трудный соперник - это я сам. Часто мне не хочется тренироваться, не хочется боксировать. Иногда жизнь наносит такие удары, что даже жить не хочется. С этим надо бороться. Надо заставлять себя вставать утром, заставлять себя контролировать вес.

Напомним, после победы над экс-чемпионом Тони Бэллью (30-1-3, 20 KO) Усик заявил о желании перейти в супертяжелый вес.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Усик сделал откровенное заявление после победы над Бэллью.