Президент итальянского Милана Паоло Скарони оказался жертвой грабителей. В личный автомобиль функционера через заднюю дверь проник вор, который украл кейс с 10 тысячами евро, сообщает Football Italia.

Интересно, что Скарони видел преступника и даже пытался его догнать на машине, но дорогу функционеру преградила неизвестная девушка, которая, вероятнее всего, была сообщницей вора.

Также известно, что позже дипломат был найден, однако в нем остались только документы и личные вещи Скарони, а вот все деньги были украдены.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Шупо-Мотинг и воры

Форварда Пари Сен-Жермен Эрика Шупо-Мотинга ограбили. Дом камерунского футболиста подвергся нападению воров во время поединка 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов ПСЖ - Ливерпуль (2:1).

Грабители пробрались в дом через окно и вынесли ювелирные украшения, а также другие вещи. Убытки оценивают в размере 600 тысяч евро, сообщает Get French Football News.

Издание отмечает, что в доме Шупо-Мотинга было большое количество недавно купленных рождественских подарков.

Полиция Парижа уже начала расследование.

В матче против Ливерпуля Эрик Шупо-Мотинг появился на поле на 65-й минуте, заменив Эдинсона Кавани.

Как сообщал портал Знай.ua, воры ограбили квартиру лидера Ворсклы, исчезли тысячи в валюте.