Известный своими скандальными заявлениями и специфическим чувством юмора Олег Ляшко не устает удивлять не только свой электорат, но и украинские медиа.

Об этом сообщает Depo.ua.

Недавно главный радикал отличился обвинениями в адрес журналистов - он назвал представителей СМИ "лживыми" потому, что они опубликовали информацию о переговорах его партии с провластными структурами.

По мнению Ляшко, некоторые каналы и информационные ресурсы "напоминают порносайты", намекая прежде всего на телеканал "Интер".

"Сидят здесь и врут, пусть вам повылазит, так моя бабушка говорила", - добавил нардеп.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Реакции его однопартийцев по этому поводу пока не было, но такие заявления со стороны лидера, очевидно, для них - вполне обычное дело.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что неприличные анекдоты опубликовал Олег Ляшко на своей странице в соцсетях - острые высказывания радикала удивили пользователей. Вместо этого он пообещал размещать такие вещи каждую пятницу.