Французская компания по производству предметов роскоши Chanel представила новый блеск для губ Rouge coco gloss, который "тает на губах".

В состав новинки входит комлекс Hydraboost. Он содержит воски жожоба, подсолнечника, мимозы, а также кокосовое масло, которое увлажняет и питает губы, передают РосСМИ.

Как оказалось, в рекламе "засветилась" дочь известного голливудского актера Джонни Деппа и французской актрисы Ванессы Паради Лили-Роуз.

Напоминаем, модный дом Chanel основала французский модельер Коко Шанель в Париже в 1909 году. Компания специализируется на производстве одежды, аксессуаров, косметики и ювелирных изделий люкс-класса. 147 бутиков по всему миру ей принадлежит.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 16-летнюю Лили-Роуз Депп журналисты все чаще замечают в компании 24-летнего манекенщика Эша Стайместа.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще