Активисты группы "Информационное сопротивление" узнали, чем на самом деле занимаются российские представители Совместного центра контроля и координации на Донбассе. Майор ГРУ ГШ ВС России Владимир Рогачев развлекается с женщинами, вместо того, чтобы контролировать режим тишины.

Представители ИС отметили, что российские офицеры сутками не могли согласовать со своими руководителями прекращение огня для проведения ремонтных работ. Как оказалось, они активно пользуются своим статусом туристов.

Внимание! Видео содержит эротические сцены.

"Зачем париться каким контролем над соблюдением режима прекращения огня, если можно попариться в бане. С девушкой. И выложить "хоум-видео" в интернет", - пишут активисты.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В "Информационном сопротивлении" отметили, что такие "герои" как Рогачев затем возвращаются на родину, где получают статус "участника боевых действий" за саботаж работы СЦКК.

Кроме того, активисты сообщили, что представители России в СЦКК также непосредственно руководят учениями бандформирований, поставляют на оккупированную территорию военно-методическую литературу, ведут разведывательную деятельность и дискредитируют Украину в глазах мирового сообщества.

Как сообщал портал "Знай.ua", работников охранных фирм на Донбассе заставляют вступать в ряды боевиков.