На днях соцсети развеселило фото судьи с Млиновщини (Ровенская область) Аллы Бандуры. Пользователи смеялись с ее необычной прически и яркого макияжа.

Однако, когда люди узнали историю, о жестоком нападении, которое пережила женщина, они изменили свое отношение к ней, и теперь даже называют героиней, пишет "Ровно Информационное".

В частности, отмечается, в 2006 году преступник посреди ночи, использовав коммунальные коммуникации залез в квартиру Аллы Бандуры на третий этаж. Женщина проснулась и заметила в окне силуэт.

Она еще не успела ничего сделать, когда нападавший приставил к ее горлу нож. Он заставил женщину открыть входную дверь. Там его ждал напарник с заточкой, который 12 раз ударил судью, поворачивая при этом лезвие – чтобы причинить ей больше боли.

Один из мужчин набросил ей на голову подушку и сказал другому, чтобы тот ее кончал". Однако женщине удалось вырваться и позвать на помощь. Ее услышали соседи.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Судья чудом выжила. Она была в очень тяжелом состоянии.

Как рассказал один из злоумышленников, они пришли "вершить над ней правосудие".

Нападающих, которым на момент совершения преступления было по 27 лет, пожизненно посадили.

Алла Бандура продолжает работать судьей.

После того, как пользователи интернет узнали эту историю, большинство из них уже удалили шуточные публикации и публично извинились.

Как писал ранее информационный портал "Знай.uа", скандальному судье Артуру Емельянову удалось восстановиться в должности, несмотря на решение Высшего совета юстиции.