Служба безопасности Украины не имеет отношения к штурму активистов блокады Донбасса.

Об этом сказал советник главы ведомства Юрий Тандит, передает УНИАН.

"Служба безопасности Украины не имеет отношения ни к каким штурмам", - заявил чиновник. Также он отметил, что все действия, которые связаны с блокированием грузов, должны быть грамотно продуманны.

"Поэтому любые действия, связанные с блокадой и непосредственно с блокировкой перемещения грузов, должны быть последовательными и очень продуманными", - отметил Тандит.

Ранее Штаб блокады Донбасса сообщил, что неизвестные начали штурм редута "16 добровольческого батальона" в Кривом Торце.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Штаб блокады распространил информацию о том, что начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин отдал приказ о разгоне блокады. Сам Аброськин назвал данную информацию фейком.