Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба отреагировал на отставку Жозе Моуринью с должности главного тренера манкунианцев.

Многих интересовало, какой же будет реакция Погба на увольнения португальца, с которым у француза были напряженные отношения.

Сразу после информации об увольнении Погба в своем твиттере разместил собственную фотографию, на которой он копирует изображение лица своего уже экс-наставника с комментарием "Придумайте подпись к фото".

Но через какое-то Погба удалил пост с пародией, но нашлись те, кто успел сделать скрин.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Отставка Моуринью

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо покинул клуб. Об этом сообщается на официальной странице клуба в Twitter.

По информации Daily Record, Моуриньо может получить солидные отступные. Сумма компенсации в случае его отставки до закрытия зимнего трансферного окна составит 27 миллионов евро.
В этом принципиальном противостоянии произошел забавный эпизод с участием полузащитника манкунианцев Маруана Феллайни.

31-летний бельгиец хотел пробить по воротам мерсисайдцев, но ударил мимо рамки. Мяч в итоге попал в стюарда, который сидел на стуле. Мужчина отбил удар и упал набок вместе со стулом.

Сейчас "Манчестер Юнайтед" занимает шестое место в чемпионате Англии, набрав 26 очков в 17 матчах.

Как сообщал портал Знай.ua, Бавария заплатит 150 миллионов за двух вундеркиндов из Аякса.