Экспертная комиссия Минздрава проводит проверку диагнозов, которые были установлены отстраненному главе Государственной фискальной службы Роману Насирову.

Об этом сообщает ведомство на своей странице в Facebook. Указывается, что выездная проверка началась в клинике "Феофания".

После этого комиссия продолжит работу также в государственном учреждении "Национальный научный центр Институт кардиологии имени академика Стражеско".

Уточняется, что в Минздрав с просьбой о проверке диагнозов обратилось НАБУ. Напомним, что Насирову детективы НАБУ вручали на территории "Феофании", куда глава ГФС был госпитализирован.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Роман Насиров заявил, что приобрел землю в Черниговской области для того, чтобы заниматься выращиванием фруктовых деревьев. По его словам, яблочный сад - это якобы мечта всей жизни, поэтому никаких неправомерных действий в этом он не видит.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Кроме того, отстраненный глава ГФС заявил, что на проблемы с сердцем не жалуется, а состояние своего здоровья оценивает хорошо.