Клоун под именем Рональд Кламмер в новом клипе на трек Lavender канадской группы BadBadNotGood вызвал повышенное внимание со стороны зрителей.

Причиной этого стала невероятная схожесть героя на президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа.

Видеоряд показывает мир, населенный клоунами. Самый заметный из них, который, как уже говорилось, напоминает американского лидера, даже выступает с трибуны, а после того, как его ударили по голове, выкуривает "косяк" В конце певец Снуп Дог, при участии которого был записан трек, направляет пистолет на Рональда Клампа.

Таким образом певец в очередной раз продемонстрировал свое негативное отношение к главе Белого дома. Как известно, после победы Трампа рэпер заявил, что хочет эмигрировать в Канаду.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.ua", голливудская актриса Скарлетт Йоханссон снялась в рекламной пародии, высмеивающей дочь Дональда Трампа Иванку.