В Харьковской области в пгт. Ольховка произошла жуткая ДТП с участием 29-летнего пьяного водителя, который сбил людей на остановке.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Аварию зафиксировали камеры видеонаблюдения. После наезда на людей, водитель скрылся с места происшествия, а его пассажир остался до приезда полиции.

На остановке на момент ДТП находилось два человека, один из которых оказался под колесами автомобиля. Травмы, получил 53-летний мужчина, были несовместимы с жизнью, мужчина скончался до приезда медиков.

Правоохранители разыскали водителя. По предварительной версии, нетрезвый водитель пытался объехать авто, и, превысив скорость, не справился с управлением и направил машину ВАЗ-21099 прямо на остановку общественного транспорта.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Вдруг идет следствие, правоохранители зьясовуютнь все подробности происшествия.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в столице столкнулись Daewoo Lanos с Toyota Camry. В результате пассажиры Daewoo получили травмы. После столкновения водитель "японца" скрылся с места происшествия.