Садовый ожидает допроса в ГПУ

Мэр Львова Андрей Садовый признался, что ждет получения уведомления о подозрении от Генеральной прокуратуры.

Теперь в Египте: российских спецназовцев перебросили на военную базу

Россия отправила спецназ на военную авиабазу в западную часть Египта. На расстоянии сотни километров от ливийской границы расположились около 22 солдат из РФ, хотя представители Каира отрицали их присутствие.

В Британии стартовала процедура Brexit

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Британский парламент одобрил законопроект, позволяющий правительству Британии начать процедуру Brexit.

Двойное гражданство: депутатам запретят владеть двумя паспортами

Украинский парламент планирует рассмотреть законопроект, который урегулирует ответственность за двойное гражданство. По мнению спикера Верховной Рады Андрея Парубия, лица с двумя паспортами не имеют права занимать государственные должности.

На орбите Земли появится город-корабль

Британские ученые планируют за 20 лет построить целый мегаполис на орбите Земли с населением 10 миллионов человек. Мегаполис, по словам разработчиков, будет цилиндрической формы, а внешние поверхности создадут из солнечных батарей, которые обеспечат население электроэнергией.