Сегодня, 14 марта, в Мексике вертолет с полицейскими потерпел страшное крушение: от удара об землю он взорвался, четыре человека погибло.

Как сообщает издание Radiopatrulla, правоохранители искали женщину, которая пропала во время восхождения на одну из гор Мехикали, штат Нижняя Калифорния. Во время полета пилот случайно задел провода винтом, причем с такой силой, что тот попросту отлетел и вертолет начал стремительно падать.

Столкнувшись с землей, транспорт взорвался. Очевидцы, сами того не ожидая, засняли трагедию. Событие мгновенно вызвало широкий резонанс, чуть больше, чем за шесть часов видеоролик просмотрело почти полмиллиона человек. Немногим ранее в сети появились фотографии с места страшной аварии пассажирского лайнера в Пакистане.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как в Таиланде местные службы долго не могли найти пропавшую российскую туристку. Находка их шокировала.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще