Американский боец UFC Майкл Кьеза подал иск против чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгергора (21-4).

Как сообщает TMZ, Майкл обвиняет Конора в срыве его поединка против Хабиба Нурмагомедова, который должен был состояться в апреле 2018 года на турнире UFC 223.

Дело в том, что в тот вечер Майкл Кьеза должен был заменить травмированного Макса Холлоуэя, но был вынужден отказаться от боя, так как он получил рассечение во время нападения Макгрегора на автобус с участниками турнира.

Напомним, 7 апреля 2018 года Макргегор разгромил автобус с участниками UFC 223, в результате чего несколько человек получили порезы. Среди них и Майкл Кьеза, которого позже сняли с турнира.

Кьеза требует лишить Макгрегора гонорара за бой с Нурмагомедовым и распределить деньги между пострадавшими в инциденте с автобусом.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор

Об этом рассказал его тренер Джон Кавана.
"Будет ли он драться снова? Не знаю. Ему 30 лет, он заключил крупную сделку по рекламе виски, оно ему приносит больше денег, чем когда-либо приносили бои.
Вам хочется вставать по утрам, чтобы получать кулаками по лицу? Вряд ли.
Но он может завтра мне позвонить и сказать: "Зачем ты сказал, что я закончил со всем этим? У меня бой в марте". Поэтому не знаю", - передает слова Каваны Bloody Elbow.
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегору предложили космический гонорар за бой с китайским кикбоксером.