Активисты " Национального корпуса" вечером 13 марта устроили киносеанс рядом с отделением Сбербанка России в Киеве. Они использовали вход в финучреждение в качестве киноэкрана.

Об этом сообщает сайт "Национального корпуса". Активисты выбрали для просмотра фильм "11 друзей Оушена".

"Будем смотреть фильм 11 друзей Оушена прямо в центре Киева на удобных креслах и в классной компании – тех, кто сделал вызов системе российской военной интервенции! Гарантируем отличный кинопросмотр под открытым небом в невероятном кругу единомышленников!" - пригласили на киносеанс участники митинга против Сбербанка.

Они продолжают дежурить вблизи офиса российского банка, который расположен на улице Владимирской, 46. Активисты принесли к зданию кресла-мешки и организовали импровизированный кинозал.

Ночью они расклеили наклейки на здания финучреждения. На них было написано: "Внимание! Это - банк страны-агрессора". Так они напомнили, чтобы люди понимали их позицию.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, активисты "Национального корпуса" замуровали вход в здание Сбербанка бетонными блоками. Они заявили, что будут блокировать работу банку до тех пор, пока его не закроют.