В 2016 году "Проверенные квартиры" на DOM.RIA стали инновацией на рынке недвижимости Украины. Уже больше года Украинцы находят квартиры, дома и другую недвижимость среди "Проверенной недвижимости" на DOM.RIA.

Три месяца назад, на 7 конференции по недвижимости DOM.RIA, мы рассказали о первых достижениях "Проверенных квартир". На момент проведения конференции, инспекторы RIA проверили 5 000+ квартир, домов и участков, а сегодня на DOM.RIA размещается уже 8 000+ проверенных предложений.

За 17 месяцев работы проекта "Проверенных квартир" инспекторы RИА проверили 12 000+ квартир, домов и другой недвижимости. А это значит, что за это время 33% проверенных квартир, домов и земельных участков было продано.

36 инспекторов RIA проверяют недвижимость в 61 городах Украины. Они лично выезжают на объекты и проверяют всю информацию по объявлениям - от метража и типа стен в стоимость. Кроме этого, делают панорамные фото 360°. Благодаря реальным фото, проверенном описания и актуальной цене Проверенные предложения просматривают в 9 раз чаще.

240+ профессиональных агентств недвижимости со всей Украины поддержали "Проверенные квартиры" и убедились в том, что проверенные предложения действительно помогают продать недвижимость быстрее. Уверенно шагаем к нашей общей цели - 100% проверенных предложений на DOM.RIA.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще