Американский средневес Даниэль Джейкобс (32-1, 29 КО) на финальной пресс-конференции перед боем против чемпиона мира по версиям WBA, WBC, IBF, IBO Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) заявил, что не боится своего оппонента, и рассчитывает на победу.

"Я не боюсь Головкина как человека или бойца, поскольку его таким сделали. Я тренируюсь в соответствии с тем, что я вижу. Да, я тренируюсь, как самый испуганный парень в мире, но это может сделать меня еще более голодным. Мои рефлексы будут на грани. Говорят, что испуганный боец может біть еще более опасным. Я с нетерпением жду, чтобы выйти в ринг, где мне будет страшно. Я верю в свои способности. Я не могу отвечать за кого-то другого, но я верю, что у меня есть все, чтобы победить этого парня", – цитирует слова Джейкобса BoxingScene.

Напомним, бой Головкин – Джейкобс пройдет 18 марта в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. На кону – титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе.

В андеркарте боя будет драться украинский боксер Сергей Богачук.

На финальной пресс-конференции накануне боя Головкин и Джейкобс провели битву взглядов:

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, в контракте на бой Головкина с Джейкобсом нет пункта о реванше.