Российский президент Владимир Путин еще не познакомился с фильмом о своей персоне под названием "Самый могущественный человек в мире", снятый американской телевизионной компанией CNN.

Как всегда, за главу России всей ответил верный друг, соратник и просто пресс-секретарь Дмитрий Песков: "Нет, лично Владимир Владимирович не успел ознакомиться (с фильмом), потому что он вышел ночью, у нас этого фильма еще нет".

Напомним, американский телеканалал CNN выпустил фильм Фарида Закария о Владимире Путине, в котором рассказывается о разных периодах жизни российского лидера, о вмешательстве России в президентские выборы в Соединенных Штатах, о компрометирующей информации касательно Дональда Трампа. Глядя на то, с каким нетерпением Дмитрий Песков ждал выхода фильма, видимо, он ожидал немного другого характера ленты. После того, как мир увидел этот фильм, российские СМИ разразились гневными комментариями и обвинениями в клевете.

В этот раз Песков хотя бы посмотреть картину: ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как политик выдал рецензию на британскую ленту, которую даже не удосужился посмотреть.