Президент России Владимир Путин рассказал о важности Генпрокуратуры для страны и призвал правоохранительный орган быть "глазом государства".

По информации российских СМИ, об этом Путин заявил на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры России. Глава Кремля также поблагодарил бога за то, что у него республика, а не монархия.

"Прокуратура должна оставаться глазом государства по соблюдению интересов граждан страны и самого государства", - заявил российский президент.

По мнению Путина, ни в одной стране мира прокуратура не играет столь важную роль, как в России. Кроме того, он призвал правоохранительный орган предотвращать хищение государственных средств.

Как сообщал портал "Знай.ua", Путин начал масштабную чистку и увольняет руководителей государственных ведомств.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще