Российский сотрудник ДПС 13 марта забыл свое табельное оружие в кафе, куда он зашел, чтобы пообедать. Автомат был с полным боекомплектом.

Об этом сообщают российские СМИ. Инцидент произошел в Екатеринбурге. Оружие нашел один из посетителей кафе. Автомат лежал на стуле.

"К счастью, эта история закончилась благополучно. Оружие никто не применил. АКС-74У и все патроны правоохранителям вернул неработающий местный житель 1976 года рождения", - рассказали в полиции.

Мужчина забрал оружие и оставил на месте записку, где указал номер своего телефона, чтобы с ним смогли связаться правоохранители. В полиции отметили, что из-за служебной халатности началась служебная проверка. Патрульный понесет ответственность. Кроме того, проверяющие оценят работу руководителей экипажа ДПС.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, московские правоохранители нашли на козырьке одной из многоэтажек тело мужчины, который оказался известным вором в законе по кличке французов.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще