В Екатеринбурге (Россия) известная поэтесса Анна Пикуль организовала целый наркобизнес. На передаче очередной партии ее задержала полиция.

Об этом сообщают местные СМИ.

Имя женщины согласно документам Оксана Порваткина. В ходе обыска у нее нашли дозу мефердрона и около полуграмма психотропного вещества.

Отреагировала поэтесса на присутствие полиции очень странно: у нее началась истерика. Аргументировать свою якобы невиновность она тоже попробовала довольно неудачно - намекнула на то, что состоит в близких отношениях с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.

Нереальные выдумки об охоте ФСБ, встреча с Кадыровым и солидная репутация - все это она пыталась использовать в качестве защиты, а затем и вообще начала развлекать целый участок чтением стихов. Когда и это не помогло растрогать правоохранителей, Пикуль запела российский гимн.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Никаких результатов подобный "концерт" не принес - теперь ей грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что злоумышленники пытались перевезти наркотики в детской игрушке.