У американской пары из штата Айдахо Энджи и Брайана Данн родился уникальный ребенок с полноценными волосами на голове. Белые пряди еще нерожденного Оливера видели на ультразвуковом сканировании.

По информации Mirror, врачи не знают, что именно стало причиной того, что Оливер Данн родился с волосами взрослого человека, но постоянно держат ребенка под присмотром. Интересно, что пряди мальчика торчат в разные стороны, будто его ударило током, а родители никак не могут его причесать.

"Никто не верит, что Оливер родился с такими волосами. Люди удивляются, что ему нет еще и года. Каждый, кто видит нашего ребенка, хочет коснуться его волос", - рассказала Энджи Данн.

Сегодня длина волос Оливера достигает 12 сантиметров. Ежемесячно его пряди становятся длиннее на еще 3 сантиметра. Судя по всему, волосы ребенка не собираются останавливаться в росте.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Китае родилась уникальная свинья с очень странным носом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще