Соперник Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) американец Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО), вряд ли достоит до конца отведенных 12 раундов в предстоящем поединке. Такое мнение высказал тренер Головкина Абель Санчес.

"Считаю, Дэнни даст неплохой бой где-то до середины поединка. Затем, где-то между седьмым и девятым раундами, Геннадий будет его цеплять ударами все сильнее, пока угол не снимет Джейкобса, как было в случае со Стивенсом, либо он сам упадет от точной плюхи", – цитирует слова тренера BoxingScene.

Напомним, бой Головкин – Джейкобс пройдет 18 марта в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. На кону – титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе. В андеркарте боя будет драться украинский боксер Сергей Богачук.

Отметим, что в контракте на бой Головкина с Джейкобсом нет пункта о реванше.

На финальной пресс-конференции накануне боя Головкин и Джейкобс провели битву взглядов:

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Головкин считает Madison Square Garden своим вторым домом.