В городе Каслбар (Ирландия) покупатели одного из местных магазинов стали свидетелями забавного зрелища - между полками с продуктами энергично бегала выдра.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

Посетители предполагают, что животное прибежало от водоема, расположенного неподалеку - озера Ланна. Впрочем, для этого выдре пришлось пробежать целый марафоны в несколько улиц, обойти парковку и прошмыгнуть через автоматические двери.

Когда она попала внутрь, то чувствовала себя, как дома - люди ее мало волновали, но позже ее все-таки поймали, чтобы отнести назад и выпустить в воду.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в одном из зоопарков Челябинска посетители сняли на видео, как выдра пыталась танцевать под игру на балалайке.