Роман Дженнифер Лопес и бейсболиста Алекса Родригеса только набирает оборотов, но папарацци уже активно следят за влюбленными и комментируют каждое их движение.

Вчера звезда телеэкранов опубликовала в социальной сети Instagram фотографию, на которой попозировала со своим избранником. На "селфи" Джей Ло выглядит достаточно счастливой.

Как сообщают СМИ, возможно, кадр актриса сделала на прошлых выходных, во время совместного отдыха с бейсболистом на Багамах.

Кроме того, по словам инсайдеров, Алекс уже познакомился с родственниками певицы. Но, при этом, Дженнифер ведет себя осторожно, так как знает, что за ним закрепилась репутация ловеласа.

Как известно, совсем недавно любвеобильная Лопес рассталась с рэпером Дрейком, который был младше знаменитости на 17 лет. Наверное, артистку привлекают только такие мужчины, ведь Родригес тоже младше исполнительницы на шесть лет.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Дженнифер Лопес сделала мокрое селфи в душе.