В Киеве на Крещатике восстановлено движение, правоохранители несут службу.

Как передает УНН, большая часть активистов разошлась. Оставшиеся активисты скандируют "Украина - превыше всего" и фотографируются.

Правоохранители взяли в кольцо отделение "Альфа-банка".

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в Киеве на Крещатике сторонники блокады Донбасса начали громить отделение "Альфа-банка". один из активистов сбил вывеску банка, остальные начали забрасывать здание кирпичами. После этого в толпе началась драка. Указывается, что полиция только наблюдает и не вмешивается.

Кроме того, сторонники блокады Донбасса окружили офисное помещение, расположенное на улице Десятинная, 3-А. По словам активистов ОУН, оно принадлежит олигарху Ринату Ахметову. Здание окружили правоохранители. Активисты не могут прорвать кордон. Только бросают за спины копов петарды и камни.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще