Защитник каталонский Барселоны Жерар Пике приобрел футбольный клуб "Андорра", который играет в пятом дивизионе чемпионата Испании.

Благодаря своей компании Kosmos знаменитый футболист погасил долги клуба на сумму в 200 тысяч евро.

Члены ФК "Андорра" на ассамблее отдали 99,9% голосов за 31-летнего Пике, сообщает Marca.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Андорра" выступает в Примере Каталонии, пятом дивизионе чемпионата Испании. Клуб был основан в 1942-м году. Лучшим результатом андоррцев является второе место в Сегунде Б в сезоне-1988/89.

Рекорд Роналду

Португальский форвард туринского Ювентуса Криштиану Роналду в рамках матча 19-го тура итальянской Серии А против Сампдории отличился двумя точными ударами.

Как итог, Роналду по итогам первой части сезона забил за Ювентус 14 мячей и это рекорд среди португальских игроков в Серии А.

В сезоне 1988/1989 португальский атакующий полузащитник Руй Барруш тоже за "Старую Синьору" отличился 12 голами.

Добавим, что в 2018-м году Криштиану Роналду забил 49 мячей, а его главный конкурент аргентинец Лионель Месси из Барселоны отличился 51 голом.

"Знай.uа" писал португальский нападающий Ювентуса Криштиану Роналду со своей девушкой Джорджиною Родригес были замечены в Париже при выходе из дорогого ресторана.