Народный депутат от БПП, один из лидеров крымскотатарского народа Мустафа Джемилев сообщил, что приведет к краху Россию.

Об этом сообщает "Обозреватель".

"Рейган обанкротил Советский Союз в основном на гонке вооружений. СССР огромную часть своего национального продукта бросал на вооружение, но сравниться с Западом, с Америкой все равно не мог. Поэтому все начало разваливаться", – рассказал Джемилев.

Он отметил, что нынешняя Россия превышает по размерам Италию примерно в 50 раз. Однако Валовый внутренний продукт страны все равно заметно меньше. К сравнению, ВВП американского штата Калифорния в два раза больше российского.

По словам Джемелева, "Москва делает хорошую мину при плохой игре". Он заявил, что Кремль отлично осознает катастрофу, к которой приведет гонка вооружений.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", политолог Александр Леонов рассказал, что Россия находится на грани истерики из-за санкций, которые пагубно сказываются на экономике. Кремль пойдет на уступки.