Профессор Пусанского национального университета Роберт Келли дал комментарий относительно недавнего казуса, который произошел с ним в прямом эфире, когда неожиданно в кадр попали дети и превратили серьезный ролик в комическое шоу.

Об этом сообщает ВВС.

В сети уже назвали видеоинтервью профессора о событиях в Южной Корее вирусным, оно собрало невероятное количество просмотров по всему миру.

Как пояснил профессор, его жена смотрела трансляцию по телевизору, в то время дети Марион и Джеймс, воспользовавшись ее невнимательностью, проникли в кабинет отца и начали мешать. Это и увидела в кадре на ТВ жена и мгновенно бросилась забирать их оттуда. Однако было поздно, это попало в прямой эфир.

Кроме того, профессор Келли добавил, что, несмотря на обсуждение и слухи в сети об его одежде ниже пояса, он был в брюках.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", из-за расовых предрассудков жену профессора нарекли няней.