15 марта около 5 утра сотрудники полиции задержали автомобиль Hummer, за рулем которого находился пьяный сотрудник полиции.

О происшествии рассказал очевидец, передает "Информатор".

Указывается, что возле ТЦ "Нагорка" мужчина с признаками алкогольного опьянения нецензурно выражался и кричал, после этого сел в автомобиль Hummer и уехал. Копам, которым сообщили о мужчине, пришлось гоняться за ним по городу, поскольку водитель не хотел останавливаться.

Возле 16-й больницы правоохранителям удалось остановить Hummer. Пройти проверку на алкоголь с помощью прибора "Драгер" он отказался в грубой форме. В ходе осмотра автомобиля у задержанного нашли удостоверение майора полиции. Задержанного отвезли в полицию, автомобиль эвакуировали.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в Киеве на Осокорках пьяный пожилой мужчина на BMW протаранил электроопору, в результате чего обесточил целый дачный массив.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще