Возможность введения монархического типа власти в России опроверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Об этом сообщают местные СМИ.

По его словам, предположение о расширении прав до диктатуры якобы не имеет оснований, ведь высказался по этому поводу так называемый "глава" аннексированного Крыма Сергей Аксенов. Самому Владимиру Путину, по мнению Пескова, абсолютно безразличны такие идеи.

Пресс-секретарь кремлевского лидера заявил, что возмущен абсурдностью взглядов относительно такой угрозы, мол власть будет действовать исключительно в собственном правовом поле.

Впрочем, он не уточнил вероятность расширения законов, которые могут сказаться не только на жизни полуострова, а всех россиян.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что нардеп Дмитрий Тимчук выразил мнение, что Владимир Путин ошибся, сделав ставку на Дональда Трампа в вопросе Донбасса, стратегия которого основана на обвинении Украины в срыве Минских соглашений.