В сирийском городе Дамаске террорист-смертник подорвал себя внутри Дворца правосудия. Количество жертв достигло нескольких десятков.

Об этом сообщает ВВС. Взрыв прогремел в центральном районе Хамидия, где было много судей, адвокатов и гражданских. По предварительной информации погибли не менее 25 мирных жителей. По данным местной полиции десятки людей получили ранения.

Правоохранители пытались задержать террориста и помешать ему проникнуть в помещение в помещение, но он успел активировать взрывное устройство.

Спустя некоторое время прогремел второй взрыв, в западном направлении от предыдущего теракта. Другой смертник взорвал себя в ресторане в районе Аль-Рабвех.

Теракт совпал с шестой годовщиной восстания против сирийского диктатора Башара Асада.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, сомалийские пираты возобновили свой промысел. Они захватили судно впервые с 2012 года.