Главарь террористов так называемой ДНР Александр Захарченко отреагировал на прекращение транспортного сообщения на Донбассе украинским добровольцами.

Заявление о том, что он не боится официального решения СНБО, сразу подхватили сепаратистские СМИ.

Куратор террористов уверен, что якобы имеет право самостоятельно решать такие вопросы, а действия Киева его мало интересуют.

Угрожает украинской власти Захарченко и тем, что не будет отменять блокаду, которую объявил в ответ - мол, таким образом собирается прекратить поставки сырья.

Не замедлился с реакцией и его соратник Денис Пушилин, который обвинил украинскую сторону в нарушениях мирных договоренностей, прописанных в "Минск-2".

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Александр Турчинов заявил о перекрытии всех основных дорог на Донбассе и успешной блокаде движения габаритного транспорта.