У экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора (21-4) родился второй ребенок. Об этом 30-летний спортсмен рассказал на своей странице в Instagram.

Пол новорожденного Конор не сообщил.

"Еду домой с моими двумя здоровыми детьми и энергичной и здоровой супер-мамой. 2019 год начался превосходно. Благодарю всех за пожелания", – подписал фотографию боец.

Напомним, 5 мая 2017 года у Макгрегора и его жены Ди Девлин родился мальчик – Конор Джек Макгрегор-младший.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

По словам Уайта, единственное, что затрудняет взаимодействие с Макгрегором – это его непунктуальность.

"С Конором трудно иметь дело? Да, но он того стоит. Если люди спросят меня, какая самая большая проблема, связанная с Конором, я отвечу, что он не приходит вовремя. А так Конор невероятен. Он веселый парень, забавный, отличный боец, на него интересно смотреть. Если бы еще приходил вовремя, был бы просто идеален. Он был бы совершенен.

Мы являемся глобальным видом спорта, поэтому, когда проводим пресс-конференцию, находимся в прямом эфире на весь мир. А когда Конор не приходит на нее и не делает это ещё 30 минут, то это проблема. Мы должны заполнить время и не только заполнить эфир, но и держать людей заинтересованными, подогревая их желание смотреть дальше, что тяжело делать в наши дни", - сказал Уайт в интервью Barstool Sports.

Напомним, Конор Макгрегор анонсировал свое возвращение в 2019 году.

"Я запускаю ракеты в 19-м. Пристегните ремни", - написал Макгрегор в Instagram.

В своем последнем бою на UFC 229 Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову.
Напомним, ранее сообщалось, что Конор Макгрегор на рекламе своего именного виски зарабатывает больше, чем когда-либо на своих боях. Об этом рассказал его тренер Джон Кавана.
"Будет ли он драться снова? Не знаю. Ему 30 лет, он заключил крупную сделку по рекламе виски, оно ему приносит больше денег, чем когда-либо приносили бои.
Вам хочется вставать по утрам, чтобы получать кулаками по лицу? Вряд ли.
Но он может завтра мне позвонить и сказать: "Зачем ты сказал, что я закончил со всем этим? У меня бой в марте". Поэтому не знаю", - передает слова Каваны Bloody Elbow.
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегору предложили космический гонорар за бой с китайским кикбоксером.