Главарь подконтрольных Кремлю сепаратистов в оккупированном Крыму Сергей Аксенов в эфире российского телеканала предложил короновать президента Владимира Путина и перейти к монархической форме правления.

По мнению российского прихвостня, от демократии нет пользы, кроме того она противоречит "скрепам".

Такое заявление Аксенов сделал во время, когда в Кремле уже начали подготовку к президентским выборам, развернув неофициальный избирательный штаб Путина, который начал работать над тем, чтобы кремлевский лидер был избран на четвертый срок.

Однако такое заявление кремлевского прихвостня показалось абсурдным даже Кремлю. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину абсолютно безразличны такие идеи. Однако, он не уточнил вероятность расширения законов, которые могут сказаться не только на жизни людей в Крыму, а и всех россиян.

Угроза введения монархического строя вызвала беспокойство у граждан России и они отреагировали на всю эту вакханалию, выражая свои мысли в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, Сергей Аксенов призвал ввести в России монархию.