Жозе Моуриньо, бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед", назвал условие, при котором готов вернуться в мадридский "Реал", пишет Mundo Deportivo.
По информации издания, Моуриньо встретился с президентом "Реала" Флорентино Пересом и заявил о готовности снова возглавить клуб при выполнении двух условий.
Жозе Моуриньо хочет, чтобы клуб плотно усилился в трансферное окно - приобрел форварда и центрального защитника.
Напомним, Моуриньо был тренером мадридского "Реала" с 2010 по 2013 годы.
"Я не меняюсь. То, что я сделал, когда покинул "Челси", сделаю и сейчас. Я храню все хорошее и не говорю ни о чем, что произошло в клубе. Мы могли бы говорить о стольких хороших вещах, могли бы говорить о не таких хороших, но я не такой.
Все закончилось. У "Манчестер Юнайтед" есть будущее без меня, и у меня есть будущее без "Манчестер Юнайтед", - сказал Моуриньо.

Напомним, 18 декабря главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо покинул клуб. Об этом сообщается на официальной странице клуба в Twitter.

"Мы бы хотели поблагодарить его за работу в Манчестер Юнайтед, и пожелать успехов в будущем", - говорится в сообщении.

По информации Daily Record, Моуриньо может получить солидные отступные. Сумма компенсации в случае его отставки до закрытия зимнего трансферного окна составит 27 миллионов евро.
Оле Гуннар Сульшер официально назначен главным тренером "Манчестер Юнайтед" до конца текущего сезона.
Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, сколько МЮ заплатит Моуриньо за расторжение контракта.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще